Ini 85 Nama Anggota DPRD Provinsi Lampung

Ilustrasi.

setialampung.co.id - KPU Lampung menetapkan 85 caleg terpilih DPRD Lampung periode 2019 - 2024. Penetapan berdasarkan surat keputusan rapat pleno KPU Lampung nomor 316/PL.01.1-BA/03/Prov/VIII/2019.

Berikut 85 caleg terpilih pemenang pemilu 2019 yang ditetapkan KPU Lampung berdasarkan daerah pemilihan (Dapil):

Dapil 1 Kota Bandar Lampung

1. Eva Dwiana (PDIP)

2. Ade Utami Ibnu (PKS)

3. Yusirwan (PAN)

4. Rahmad Mirzani Djausal (Gerindra)

5. Kostiana (PDIP)

6. Fauzan Sibron (NasDem)

7. Azwar Yacub (Golkar)

8. AR Suparno (PDIP)

9. Budiman AS (Demokrat)

10. Syarif Hidayat (PKS)

11. Aprilliati (PDIP)

Dapil 2 Lampung Selatan

1. Sahlan Syukur (PDIP)

2. Tony Eka Chandra (Golkar)

3 Antoni Imam (PKS)

4. Fahrorrozi (Gerindra)

5. Lesty Putri Utami (PDIP)

6. Okta Rijaya (PKB)

7. Wahrul Fauzi Silalahi (NasDem)

8. Ahmad Fitoni (PAN)

9. Raden Muhammad Ismail (Demokrat)

10. Nurul Ikhwan (PDIP)

Dapil 3 Pesawaran, Metro dan Pringsewu

1. Nurhasanah (PDIP)

2. Ririn Kuswantari (Golkar)

3. Johan Sulaiman (PKS)

4. Elly Wahyuni (Gerindra)

5. Hanifah (PKB)

6. Angga Satria Pratama (Demokrat)

7. A Iswan Cahya (PAN)

8. Watoni Nurdin (PDIP)

9. Siti Rahma (NasDem)

10. Suprianto (PPP)

11. FX Siman (Golkar)

Dapil 4 Tanggamus, Pesisir Barat, dan Lampung Barat

1. Yanwar Irawan (PDIP)

2. Mukhlis Basri (Gerindra)

3. Nuril Anwar (NasDem)

4. Amaludin (Demokrat)

5. Dadang Sumpena (PDIP)

6. Joko Santoso (PAN)

7. Azuansyah (PKB)

8. Supriadi Hamzah (Golkar)

9. Heni Susilo (PKS)

10. Mirzalie (Gerindra)

Dapil 5 Lampung Utara dan Way Kanan

1. Iman Suhada (Nasdem)

2. Yozi Rizal (Demokrat)

3.Yose Rizal (PDIP)

4. Patimura (Gerindra)

5. Darlian Pone (Golkar)

6. Mardani Umar (PKS)

7. Darwin Hifni (PAN)

8. Soni Setiawan (PKB)

9. Mardiana (Nasdem)

10. Deni Ribowo (Demokrat)

11. Tulus Purnomo Wibowo (PDIP)

Dapil 6 Tulang Bawang, Tulang Bawang Barat dan Mesuji

1. Ketut Rameo (PDIP)

2. Very Agusli (Gerindra)

3. Ismed Roni (Golkar)

4. Budi Yuhanda (NasDem)

5. Maulidah Zauroh (PKB)

6. Suprapto (PAN)

7. Hanifah (Demokrat)

8. Budhi Condro Wati (PDIP)

9. Mikdar Ilyas (Gerindra)

10. Semin (PKS)

Dapil 7 Lampung Tengah

1. Mingrum Gumay (PDIP)

2. I Made Bagiasa (Golkar)

3. I Made Suarjaya (Gerindra)

4. Jauharoh (PKB)

5. Musa Ahmad (Golkar)

6. Ikhwan Fadil I (Gerindra)

7. Maksum Asrori (PKB)

8. Asih Fatwanita (Nasdem)

9. Abdullah Sura Jaya (PAN)

10. Midi Iswanto (Demokrat)

11. Mufti Salim (PKS)

12. Ni Ketut Dewi Nadi (PDIP)

Dapil 8 Lampung Timur

1. Ketut Erawan (PDIP)

2. Binti Amanah (PKB)

3. M Khadafi Azwar (Demokrat)

4. H Azwarhadi (Golkar)

5. Ismail Jafar (PKS )

6. Ahmad Giri Akbar (Gerinda)

7. Garinza Reza Pahlevi (NasDem)

8. Ferliska Ramadhita Johan (PDIP)

9. Noverisman Subing (PKB).

10. Asep Makmur dari (Demokrat).

Share:

SMSI LAMPUNG

SMSI LAMPUNG

Berita Populer

Recent Posts

Twitter Facebook Google Plus Instagram Youtube Linkedin RSS Feed